Standorte

Wo Sie uns finden

Die myra group ist mittlerweile an 12 Standorten mit einer Niederlassung vertreten sowie mit unserer Hauptverwaltung in Nieder-Olm. Damit sind wir bundesweit für Sie im Einsatz. Schauen Sie doch einmal bei uns vorbei. Wir freuen uns auf Ihren Besuch in Mainz, Frankfurt/Main, Offenbach/Main, Darmstadt, Aschaffenburg, Worms, Jena, Sonneberg, Wiesbaden, Saarbrücken, Gotha und Mannheim.

Unsere Standorte:
  • Nieder-Olm

    myra GmbH & Co. KG (Hauptverwaltung Nieder-Olm)
    vertreten durch die myra Verwaltungs-GmbH

    Langgewann 5
    55268 Nieder-Olm
    T: 06136/9947-0
    F: 06136/9947-210

  • Mainz

    spp direkt Mainz GmbH

    Große Langgasse 8
    55116 Mainz
    T: 06131/21004-0
    F: 06131/21004-10
    kontakt@spp-direkt.de

  • Wiesbaden

    ibex personal Wiesbaden GmbH

    Bleichstrasse 1
    65183 Wiesbaden
    T: 0611/408079-0
    F: 0611/408079-10
    kontakt@ibex-personal.de

  • Frankfurt

    spp direkt Frankfurt GmbH

    Poststraße 2-4
    60329 Frankfurt am Main
    T: 069/2562291-0
    F: 069/2562291-10
    frankfurt@spp-direkt.de

  • Offenbach

    spp direkt Frankfurt GmbH (Niederlassung Offenbach)

    Frankfurter Straße 3-5
    63065 Offenbach am Main
    T: 069/8008858-0
    F: 069/8008858-10
    offenbach@spp-direkt.de

  • Darmstadt

    spp direkt Darmstadt GmbH

    Rheinstrasse 19-21
    64283 Darmstadt
    T: 06151/10147-0
    F: 06151/10147-10
    darmstadt@spp-direkt.de

  • Worms

    spp direkt Darmstadt GmbH (Niederlassung Worms)

    Siegfriedstr. 44
    67545 Worms 
    T: 06241/977386-0
    F: 06241/977386-5
    bewerbung-wo@spp-direkt.de

  • Aschaffenburg

    spp direkt Darmstadt GmbH (Niederlassung Aschaffenburg)

    Frohsinnstraße 13
    63739 Aschaffenburg
    T: 06021/44298-0
    F: 06021/44298-10
    aschaffenburg@spp-direkt.de

  • Jena

    spp direkt Jena GmbH

    Engelplatz 14
    07743 Jena
    T: 03641/22777-0
    F: 03641/22777-10
    jena@spp-direkt.de

  • Sonneberg

    spp direkt Jena GmbH (Niederlassung Sonneberg)

    Gustav-König-Straße 23
    96515 Sonneberg
    T: 03675/420028-0
    F: 03675/420028-5
    sonneberg@spp-direkt.de

  • Saarbrücken

    spp direkt Mainz GmbH (Niederlassung Saarbrücken)

    Nauwieserstr. 50
    66111 Saarbrücken
    T: 06818 / 5796250
    F: 06818 / 5796270
    saarbruecken@spp-direkt.de

  • Mannheim

    spp direkt Mainz GmbH (Niederlassung Mannheim)

    Besselstr. 25
    68219 Mannheim
    T: 0621 / 121 8533 0
    F: 0621 / 121 8533 9
    mannheim@spp-direkt.de

  • Gotha

    spp direkt Frankfurt GmbH (Projektbüro Gotha)
    Zentrales Key Account Management

    Uelleber Str. 34
    99867 Gotha
    T: 03621/5144758
    gotha@spp-direkt.de


Initiativbewerbung

Auch wenn der passende Job nicht gerade aufgelistet ist, bewerben Sie sich initiativ bei spp direkt. Wir werden Ihre Bewerbung schnellstmöglichst bearbeiten und uns bei Ihnen melden.

Unsere Standorte:

SEO und Webdesign realisiert von Online Marketing Agentur ALMARON